Villa Chácara Toca do urso 2
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a 20 minutos a pie de la Pedra do Indio, la Villa Chácara Toca do urso 2 Santa Isabel, de 180 m², invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos. Esta casa de vacaciones aloja hasta 12 huéspedes y les viene con un aparcamiento privado.
Esta villa incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha.
La Villa Chácara Toca do urso 2 alberga una cocina totalmente equipada con nevera, un horno y utensilios de cocina. Este lugar tiene una terraza para relajarse después de un día ajetreado, además de una piscina.
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
- Seguridad
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Sombrillas de playa
- Tumbona
- Jardín
- Extremo poco profundo
En la habitación
- Zona de estar
- Patio
- Terraza
- Mesa de comedor
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en la Villa Chácara Toca do urso 2?
Los huéspedes de la Villa Chácara Toca do urso 2 pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado. - ❓
¿Con qué métodos de pago podemos pagar en la Villa Chácara Toca do urso 2?
En la Villa Chácara Toca do urso 2, los huéspedes pueden pagar con Mastercard, Visa y American Express, así como otros métodos de pago. - ❓
¿La Villa Chácara Toca do urso 2 tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la Villa Chácara Toca do urso 2 pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿La casa de vacaciones cuenta con una cocina?
La casa de vacaciones dispone de una cocina totalmente equipada con una nevera, un horno y utensilios de cocina. - ❓
¿Quiénes son los huéspedes más habituales de la Villa Chácara Toca do urso 2?
Aunque la Villa Chácara Toca do urso 2 es especialmente apreciada por huéspedes de negocios, todos los huéspedes son bienvenidos. - ❓
¿Podemos llevar a nuestras mascotas a la Villa Chácara Toca do urso 2?
Los huéspedes pueden alojarse en la Villa Chácara Toca do urso 2 con sus mascotas.